368000, г.Хасавюрт, улица Алиева.21 тел.: +7 (928) 522-01-23 (Единый номер call-центра) тел.: +7 (928) 947-43-87 (Скорая помощь) Email: hasavurtcgb@mail.ru Версия для слабовидящих

Электронная запись к врачу, расписание врачей в онлайн-режиме

08.10.2019

Эти и другие интернетсервисы скоро заработают и  в Хасавюртовской больнице. На данный момент  практически завершена установка моноблоков в каждый кабинет и регистрация врачей в портале Госуслуги.Остается ввести расписание врачей и заняться обучением медперсонала.Работы проводились ,в амбулаторно-поликлиническом звене.В  систему ,пока, не вписывается отделение стоматологии. Им займутся позже.
Что можно сделать через  портал Госуслуги?
1. Прежде чем начать пользоваться государственными услугами через интернет, необходимо зарегистрироваться на портале государственных услуг Российской Федерации.  Для регистрации «личного кабинета» необходимо:
- СНИЛС (номер пенсионного страхового свидетельства);
- данные паспорта гражданина Российской Федерации;
- адрес электронной почты;
- номер сотового телефона. 
Сегодня регистрация на портале госуслуг дает множество возможностей сделать что-то, не выходя из дома: доступно более 350 федеральных государственных услуг в электронном виде.
Самое актуальное для больницы- это осуществление записи пациентов  к медицинскому специалисту. Благодаря предварительной записи люди могут избежать долгих очередей и прийти к доктору именно в назначенное время.